Санг Кеун Оух, шеф-повар ресторана в Москве - Hibiki, предлагает японскую классику в авторском исполнении. 
Суши (среди них такие необычные, как морской ёж с трюфелем и перепелиным яйцом и угорь с фуа-гра) готовятся с добавлением знаменитого японского риса Акита Комачи.
Альтернативой привычным роллам выступают хендроллы – темаки, которые мы подаём с соевым соусом разной насыщенности, чтобы наши гости могли максимально насладиться вкусом рыбы и морепродуктов.
Раздел севиче – привет японо-перуанской традиции никкей, а тар-таров – от кухни Франции, чье влияние отчетливо чувствуется в стиле шефа.
Так, тар-тар из говядины, мы подаём под трюфельным снегом, а в свежем и ярком севиче из лосося с сорбетом из лайма и шисо, немаловажную роль играет икра из бальзамика.
Салаты демонстрируют видение шефом русской страсти к Востоку, где сладковатое или пряное оттеняет свежее, хрусткое и сочное.
Салат с сашими из лосося и заправкой из трюфеля и понзу понравится сочетанием нежного лосося с хрустящими овощами и ярким цитрусовым соусом.
Гостей ресторана приятно удивят блюда из меню закусок.
Здесь и мечта вегетарианца - карамельный баклажан с мисо, и запеченные в тесте креветки Кадаифи с арбузной редькой в лаконичной подаче.
Фирменным блюдом Hibiki можно назвать камамеши – приготовленный в железном котелке рис с разными добавками.
Вместо котелка мы используем порционные мини-скороварки, что сокращает время приготовления с обычных 40 до 10 минут.
Камамеши с лососем, камамеши с баклажаном и грибами шиитаке, камамеши со стейком охватывают три самых популярных сочетания вкусов.
Не менее изобретательна и десертная карта японского ресторана.
Здесь и воздушные мини-донатсы, и освежающая панакота с лемонграссом и фруктами, и, конечно же, традиционные моти в разных вкусовых вариациях: с зелёным чаем матча, с малиной или с тропическим манго.


Приглашаем подняться на новый гастрономический уровень в японский ресторан Москвы - Hibiki.
Мы всегда рады гостям)